очу сохранить брак и не остаться униженной! Мы с мужем два лидера из-за этого скандалы

Людмила 27.08.2010

Здравствуйте!Мне 22г.ему 28лет мы вместе 4года в гражданском браке,разходились мирились и вот через 1,5 месяца свадьба.Прожили это время очень трудно...так как часто ругались...Он работает барменом,а я была домохозяйкой.Не разрешал мне работать,потом сам придумал мне кое какую работу.И потом часто начал меня упрекать мол если бы не он то я....Я не могу этого терпеть и ругаюсь с ним.Я не могу терпеть когда мне приказывают,указывают,а он наоборот любит приказывать и указывать.Мотивируя это тем что он мужчина и все!Все компромисы считает что это унижения для него.Я не знаю что делать!Хочу сохранить брак и не остаться униженной!

Здравствуйте, Людмила! Возникает ощущение, что Вы все время создаете для себя сложности. Если человеку не нравится, когда его унижают, значит он этого не позволяет делать. В противном случае, это мазохизм. Какая -нибудь радость в жизни Вас пугает. Пусть будет лучше плохо. Это понятно, к тому же никто не завидует. А может пожалеют.

Мужчины такой народ, что если Вы сразу, до свадьбы не договорились, то потом договориться трудно. Но можно Пытайтесь это делать, пытайтесь говорить ЕМУ, что  нужно Вам! Ругаться бесполезно. После ругани, на которую Вас часто провоцируют, чувствуете себя виноватой. Зачем Вам это нужно?