Покраснение лица

димка 27.08.2010

у меня краснеет лицо почти постоянно , я с этим смерился уже давно , но бывают случай когда неприятно , хочется от этого избавиться , помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

   Дмитрий, здравствуйте. Эритрофобия может поддаваться психотерапии. Но при условии активного настроя клиента на работу над собой. Если Вам менее 18 лет, необходимо разрешение родителей. Определенные особенности восприятия, ведущие к данному расстройству, достаточно индивидуальны для конкретного человека и уточняются на первичном приёме в ходе структурной диагностики.

   С уважением, Андрей Геннадьевич