Отношения с парнем, после расставания

Ангелина 23.11.2012

Мы с парнем расстались после непродолжительных ( 2 месяца) отношений из-за того, что он сейчас не готов к серьёзным отношениям и на первом месте у него он и его поиск себя. Но тем не менее сейчас сложилась ситуация такого рода что он меня и не держит и не отпускает. То есть на выходных он приглашает в кино и прогуляться, смотрим у него фильмы, но встречаться он не хочет. Мне с ним очень приятно общаться, но я не знаю, приведет ли это к чему нибудь. Я не знаю, возможно ли у нас что-либо в будущем. Почему он меня не отпускает и что мне делать в сложившейся ситуации?

АНгелина, учитесь не обманывать себя ради призрачных надежд. Парень вам четко и честно сказал: к тому уровню отношений  которому стремишься ты - я не готов. То есть, смотреть фильмы и встречаться по выходным - вот все, что мне с тобой и от тебя нужно. Где же здесь он вас держит и не отпускает? Он просто не хочет лишать себя тех отношений, которые его устраивают. Но вот тут - внимание - устраивают ли такие отношения вас? Если нет, почему соглашаетесь на посмотреть фильм? Если устраивает, чего переживаете?  слушайте себя, вы все видите, вы все описали в своем письме. Осталось только вам самой не придумывать утешений и надежд, а подумать: что надо вам. Не совпадает? Ищите того, кто захочет быть с вами столько же, сколько вы захотите быть с ним.

Всего вам хорошего, Ангелина