Здравствуйте!Менябеспокоит мой муж, в последнее время он перестал относится ко мне как к женщине, перестал интересоваться мной, у нас уже 2 мес. нет секса, недавно с ним я пыталась поговорить, он сказал, что ему настроение испортила заговорив на эту тему, мне он ничего не говорит, ночью ложимся спать он поворачивается ко мне целует и желает спокойной ночи, потом отворачивается и спит...
я уже немногу, не пойму в чем дела, как раньше не относится ко мне, раньше сам проявлял инициативу, а сейчас я для него постирай, накорми, убери.
не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста, мне нужна помощ, может дело во мне и я этого не вижу?
спасибо.