Из-за девушки ругаюсь дома

виктор 22.11.2012

Мне 18 лет у меня есть девушка из-за каторой у меня пастоянна дома проблемы, частенько не начует дома пастоянна я ее ищу пьет спиртное обманывает, я много раз пытался расстаться с нею но немагу я закрываю на все глаза и не магу бросить ее очень я люблю и пастоянна думаю о ней! скажите что и как мне лудше сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктор! ИЗМЕНИТЬ её ВЫ НЕ можете - для неё НОРМАЛЬНО - пить, гулять, не ночевать дома - ВЫ ЕЁ таковой можете принять? и кого НА самом деле ВЫ любите - её ЛИ такой какая она есть НА самом деле или ТАКОЙ какой бы Вы хотели её видеть? ВЫ отвергаете её, пытаетесь её изменить,а  значит, что ОТВЕРГАЕТЕ ЕЁ РЕАЛЬНУЮ! Вы не хотите видеть правду и смотреть ей в глаза, так как это больно, НО и убегать от этого тоже бесполезно! увидьте реальность, примите её и примите решение! ВЫ готовы быть с ней и ПРИНИМАТЬ ЕЁ ТАКОВОЙ, а не пытаться переделать? если НЕТ - то выбирайте иные отношения, где и ДЛЯ партнерши будет НОРМАЛЬНО - строить отношения, нести на себе ответственность и обязанности, выбирать взрослую позицию - только скорее всего это будет другая девушка! причина НЕ В НЕЙ -а  в ВАС самом - в том, что ВЫ выбираете ТЕ отношения, которые ВАМ НИЧЕГО НЕ дают - зачем?