Тошнит от любви

Лина 22.11.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема: 5 лет назад мне понравился один молодой человек. Мы гуляли в одной компании и он не проявлял интерес ко мне, однако спустя какое то время этот парень обратил на меня внимание.Когда он поцеловал меня, мне стало плохо(тошнило). Я искала возможность отойти от него подальше.. только тогда мне становилось лучше.С этим человеком я тут же прекратила общение. Прошел год.. на тот момент я встречалась с парнем который мне нравился, не боялась близости с ним(меня не тошнило от него). Затем я повстречала свою первую любовь и история повторилась. Он был моим другом по переписке, затем мы встретились, влюбились, но каждая встреча была для меня испытанием. Я очень хотела его увидеть, обнять... но как только оказывалась с ним рядом больше минуты в закрытых помещениях(а поначалу даже на улице), меня тошнило и я была вынуждена избегать его. Так прошел год. Лучше мне не стало, объяснить ему причину такого странного поведения я не смогла, и мучить его не хотела. Так, с жуткой болью на сердце, я прекратила общение с ним.После начала встречаться со своим лучшим другом. Уже 3 года с ним, и таких симптомов не было. Недавно я стала общаться "со своей первой любовью", у нас чисто дружеские отношения, но когда он предложил встретится меня стало тошнить, не могу даже есть. Я понимаю если это был бы страх перед парнями или скорее боязнь что то не то сказать, сделать, бояться действий парня, но почему тогда мне плохо не со всеми? Даже сейчас, в свои 20 лет, мне проблематично общаться с парнями которые мне интересны. К слову, лесбийских наклонностей у меня никогда не наблюдалось. Помогите пожалуйста советом, что же делать в такой ситуации и в чем может быть причина? Не хочется больше мучить и себя и других. Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...это был бы страх перед парнями..

Проблемы Ваши глубинные. Возможно, отношения с отцом - были проблематичные. Лина, необходимо поработать с психологом в реале.