Беспокоит потливость

Наталья 21.11.2012

Здравствуйте!

Очень сильно начала беспокоить потливость. Где-то в сентябре мне поставили диагноз ВСД. Пришла я с жалобами к врачу: Головная боль, тошнота, один раз падала в обморок, ну и собственно потливость,ранее я этим не страдала, сейчас не могу одеть ни одно платье и кофточку, все видно. Врач мне происала таблетки: Терамеджин, актовегин и целебрекс, я их пропила, на период принятия улучшения были, но при прекращении курса, начало возобновляться....поливость не проходит? посоветуйте, что мне делать. Делала узи щитовидки, результат -здорова.

Здравствуйте,Наталья.ВАши симптомы,если анализы в порядке-невротического характера.Больше не надо ходить по врачам,а обратитесь к специалисту-психотерапевту-психологу.Я также работаю с этим.Как правило-с поиском причины и улучшению социальной адаптации.После чего данная симптоматика постепенно исчезает.Находите специалиста и обращайтесь.Я также к Вашим услугам.