Думаю о самоубийстве

я 21.11.2012

Моя депрессия длится уже более пяти лет,если я радуюсь то совсем не долго а то и вовсе не радуюсь тому что сбывается.если что нибудь случится у меня ужасная истерика от которой я отхожу несколько дней а иногда думаю о самоубийстве.Для меня эти мысли стали нормальными,хотя я понимаю что нужно уже что нибудь предпринять.Я незнаю что мне делать я в тупике.

Здравствуйте! Находясь в депрессии сложно себе помогать. Поэтому важно обратиться за поддержкой к специалисту в своем городе и пройти курс психотерапии. Всего Вам наилучшего! Татьяна.