Что делать и как поступить?

Екатерина 21.11.2012

Живу с мужчиной уже 1,5 года, с его дочерью и со своей! Первые полгода изменял с бывшей (от которой ребенок) , постоянно то говорил что расстоемся то опять начинал отношения со мной! Короче была нерватрепка ! Потом вроде как все утихло! А теперь я у него нахожу в истории браузера что по ночам он смотрит порно и сидит на реальных знакомствах! Спросила у него он все отрицает! Просто раньше он вместе с бывшей этим занимались! Секс у нас максимум 2 раза в месяц, из-за его якобы не желания! Я его спросила может я его не удовлетворяю, он сказал что все хорошо! Я постоянно с двумя детьми дом на мне, чувствую себя уже дом работницей приниси подай! никакого ни тепла не любви! Для меня это оскорбительно до ужаса, спит со мной все 2 часа за ночь т.к. сидит постоянно в интернете! Не знаю что мне делать, я так устала от этого холода

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, а Вы, прежде, чем начать жить м мужчиной под одной крышей, проговорили "Правила совместного проживания"?

Мужчина (с Ваших слов) "Первые полгода изменял с бывшей (от которой ребенок) , постоянно то говорил что расстаемся  то опять начинал отношения со мной!". Вы с этим соглашались. По тексту, так он диктует правила игры. Мать ребенка лишена родительских прав? Почему она живет с отцом? Вы сами взвалили на себя "Я постоянно с двумя детьми, дом на мне, чувствую себя уже дом работницей принеси подай!" Что ж удивляться, что отношения ... странные?

" Не знаю что мне делать"? А какие варианты рассматриваются Вами? Напишите штук 5-10. И из них выбирайте, что придётся по душе!

Исходя их того, что мужчина  вот такой "изменял ... ... постоянно то говорил что расстаемся  то опять начинал отношения со мной.... смотрит порно и сидит на реальных знакомствах... секс у вас максимум (или максимум?) 2 раза в месяц, из-за его якобы (а Вы что чувствуете, якобы или действительно?) не желания! ...  спит со мной все 2 часа за ночь т.к. сидит постоянно в интернет" - он не изменится! Вот из этого и исходите, принимая решение!

Может Вам и не годятся отношения, где всё гладко... Так бывает. А если уже "достало" такое отношение - найдете выход! Удачи Вам!