Не могу разобраться в себе

Мария 20.11.2012

Со своим парнем я встречаюсь уже больше 3-х лет. недавно я познакомилась с его другом (в живую) . мне очень сильно понравился друг. не могу разобраться что это симпатия или любовь с первого взгляда, так как с нынешним парнем была такая же ситуация. я в растеренности и не знаю как мне поступить теперь. мне жалко бросать парня, так как не понимаю что ждет меня в дальнейшем, могу остаться ни с чем...наверное можно подумать что я думаю о себе в данной ситуации. я не могу понять люблю ли я своего парня, посоветуйте как мне это понять. у меня уже не раз возникал этот вопрос люблю ли я?....но все же делается к лучшему...я в растеренности...многие говорят что друг выберет дружбу, и тем более у него есть девушка,но это не самая важная проблема. я не уверена что симпатия с его стороны есть( и мне не с кем обсудить это подробно. я очень хочу чтоб вы мне помогли!

Мария!!! Вам нужно разобраться в себе, в отношении к себе, в своих ожиданиях. А уж потом искать ответ на Ваш вопрос. Поменять одного на другого не сложно и не долго, только Вы остаетесь всегда одна. И только Вам решать что делать,  как делать, с кем быть и многие такие вещи. А лучше, обратитесь на очную консультацию к специалисту, где вместе с ним разберетесь во всей Вашей жизни и найдете решения.

Удачи!!!