Не могу найти общий язык с одноклассниками

Артьом 20.11.2012

Здравствуйте!Меня звать Артём мне 12 лет я в 6 классе.Моя проблем я не могу найти общий язык с одноклассниками но у меня есть друзья в классе и я с ними очень хорошо ладю но с некоторыми я не очень хорошо ладю.

Я общительный и весёлый. Я до 5 класса учился в 11 школе, а потом перевелся в другую школу. Я занимаюсь футболом и раньше ходил на танцы. Помогите пожалуйста выришить мою проблему.

Овсяник Людмила Михайловна

...Моя проблем я не могу найти общий язык с одноклассниками но у меня есть друзья в классе и я с ними очень хорошо ладю..

Не обязательно ладить со всеми в классе.  Есть друзья - и это здорово.