Любит, или нет?!

Екатерина 19.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина,мне 12,я в 7 классе. Меня мучает 1 вопрос... У меня в классе есть 1 мальчик,я думаю,что он любит меня! Вот то,что он делает: 1. Всегда ждет меня. 2.Утром в шк.всегда скажет: "Привет!" 3. На переменах всегда со мной. 4. Гуляет со мной после шк. Извините,не могли бы мне помочь,как Мне УЗНАТЬ,любит или нет:*) Спасибо*

Здравствуй, Катя.

Зачем мучить себя в столь юном возрасте такими вопросами. "Любит или нет", может он и сам еще не знает, но ты ему определенно нравишься. Просто наслаждайся тем, что у тебя есть друг и поклонник. Остальное покажет время, или скажет он сам.

Всего хорошего!