Как поменять отношение парня к себе?

Яна 19.11.2012

Здравствуйте!Мой парень попал в аварию,после чего я узнала,что он в больнице.Постепенно я стала узнавать,что он был со своими друзьями в клубе да ещё и с ним была девушка,его знакомая и она ещё лежала в больнице в соседней палате...Я рыдала и страшно до сих пор ревную!Я начала замечать, что его отношение ко мне охлодело!ТАМ много ещё всего неприятного и обидного было.Скажите пожалуйста что мне сделать, что бы было всё как раньше.Потому что я не смогу его отпустить...

      Здравствуйте, Яна! Как раньше не будет, так как, единственно неизменная вещь на свете – это само изменение! Ваши отношения могут стать лучше или хуже, Ваша дистанция увеличится или сократится, Вы станете ближе или отдаленнее, но как прежде – не будет! Вы не можете игнорировать все то, что происходит у него, и как Вы при этом чувствуете себя – что происходит с Вами?! Какие чувства живут в Вас, помимо любви (или привязанности) к нему? И если Вы чувствуете, что он охладел к Вам, то какие Ваши чувства и состояние препятствуют кинуться ему в объятия? Что останавливает лично Вас? Вот с этим необходимо разбираться на личной встрече у психолога. И запомните, главное в этой ситуации, чтобы Вы не обманывали саму себя и не игнорировали свои чувства, которые указывают Вам верное направление. И прочтите в конце моей статьи «Осознавание в Гештальт-Терапии» 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию.
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.