Почему он это делает?

Анна 19.11.2012

Здравствуйте. меня зовут Аня. мне 15. Я учусь в колледже. люблю рисовать. С недавнего времени я переехала к бабушке.Теперь я живу с бабушкой Тетей и ейо парнем они вместе уже 10 лет.и живут вместе уже 8 лет. Весной бабушка уезжает на дачу и я остаюсь сама в комнате, а в соседней комнате Аня и Сережа.МЫ гуляем, выпиваем алкоголь на выходных...В одни из выходних когда мы опять выпивали.. Сережа начал приставать ко мне..Начал лапать меня визде. я говорила ему как же Аня,говорила что мне не приятно. но он не слушал. много со мной разговаривал на очень личные теми...потом ето прикатилось.поскольку я просто перестала с ними жить. но потом в сентябре я опять к ним переехала. бабушка все ище была на даче. и вот както я была дома , у Ани бил карпоротив и пришла домой она очень поздно. а Сережа был дома. он пошол сходил за пивом. мы сидели выпивали. так он меня и напоил. потом начал меня гладить.. потом я не помню, нщ помню то что он меня поцеловал... ето было ужасно . я ни могла есть мне было противно.. и было стыдно перед Аней. а на следуший день он не подовал никакого виду что ето было. прошла неделя и я не выдержала и сказала ето Ане. поскольку мне настолько было хреново что я просто находится с ним в одной комнате не могла.. она сказала, разберемся. она с ним говорила , а он ничего не помнит.... потом мы забыли. может типа сильно пяный был. но на етих выходных , бабушки не было и мы опять сидеси смотрели фильм,пили пиво и ОН НАЧАЛ ПРИСТОВАТЬ КО МНЕ ПРИ АНЕ, правда она етого не видела.. я молчала , а когда Аня пошла в ванную. он прижал меня и начал везде лапать и хотел поцеловать .... что делать ? он раньше мне говорил как я похожа на Анню в молодости.Говорил что я ейо копия когда они познакомились. Он меня знает с самого моего рождения. и теперь незнаю что мне делать.

ЗДравствуйте,Аня.Вы несовершеннолетняя девочка.И сексуальные домогательства к Вам  запрещены законом.За это наказывают.Вам необходимо рассказать все бабушке и маме.И лучше без бабушки там никогда не жить.Вы сами много натворили,решаясь пить с ним пиво и пьянеть,находясь рядом с ним.Девочкам запрещено находиться в нетрезвых компаниях с молодым человеком.Если бабушка и мама не помогут-обращайтесь в полицию.