Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня проблемы с сексом. У меня был 1 половой акт за 19 лет, и то он был не полноценный из-за того что плохо стоял(возможно из-за того что любил девушку). Мы с любимой девушкой занимались оральным сексом, петтингом, у меня стоял как у коня. Но на секс она не решалась, и в итоге мы расстались по другим причинам.
Мне бывает стыдно из-за того что мне 19 и у меня нет секса, а друзья бывают подсмеиваются надо мной... Мне обидно и стыдно сказать кому-то что у меня нет сексуальной жизни. Я вроде бы парень не страшный, многие говоря симпотичный, милый и т.п. Я не знаю что делать, может быть поможете мне чем-нибудь?