Проблемы с подругами

Ксюша 19.11.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема. Раньше мы хорошо общались с подругами, а со временем они начали отдалятся от меня, я решила поговорить с ними в чем проблема, так мне заявили что не хотят больше со мной общаться так как я все время делаю что то не так, они сделали из меня крайнюю, и вот уже около месяца мы не общаемся, они делают вид что меня не знают, как мне быть? Заранее спасибо за ваши ответы)

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Ксюша!

В конфликте виноваты всегда обе стороны. Вам нужно признать свою вину, определить чем недовольны ваши подруги. Из вашего письма не понятно в чем они вас обвиняют: "так мне заявили что не хотят больше со мной общаться так как я все время делаю что то не так" Сделали вас крайней в чем?

Когда разберетесь в ваших ошибках, тогда можно поговорить с ними и выяснить отношения спокойно, без обвинений.