До,того как она встретилась с ним,все было хорошо,но когда он появился по началу был добрым,а потом через год начал спаивать мою маму.Моя мама очень умная женщина,но он сам довел ее до такого состояния.Она перестала за собой ухаживать,смотреть.Причем,отчим совсем и не возражает что она любит выпить,а даже наоборот.Он постоянно ко мне придирается или когда я с мамой говорю он должен вставить пять копеек.
Я очень боюсь.Я не хочу что бы к нескольким годам моей мамы не стало,я еще ребенок мне только 15 лет,я не знаю как их разлучить что бы этот треугольник разорвать.Нужно предатвратить это...Я уже не могу смотреть на их рожи....