Отношения заходят в тупик!

Милана 18.11.2012

Мы с молодым человеком встречаемся, живем 1.5 года... Он моложе меня на 3.5 года.Мы - одно целое! Бывают моменты, когда мы ругаемся из-за бытовых ситуаций, я проявляю ревность к интернету ( контакт)...считаю это глупостью,но не могу себя побороть,из-за этого происходят ссоры, но каждый из нас обязательно пойдет на компромисс,миримся и опять счастью нет предела! В августе у меня умирает папа,я собираю чемоданы...бегу на поезд и уезжаю к себе в родной город, мое отсутствие длится 10 дней... это не срок...! Я прибываю в полной депрессии...боли и горя...мой любимый человек зная об этом, поддерживая меня... идет гулять с друзьями в клуб...скрывая об этом от меня... я и до сих пор не знала бы об этом...если бы не мое любопытство в контакте...как говорил Сократ "Тайное поздно или рано становится явью!" Мы очень поругались,на что я получила,"ты хотела узнать,вот и получай"!Мне обиднее не за его гулянки в клуб...а за его отношение ко мне...считаю, что он не ценит меня!На следующий день, он прижимает меня к себе...просит прощения, говорит, я попробую исправится! Но в моей душе осадок!Спасибо!

Здравствуйте, Милана! Ваша ревность к контакту - это желание контролировать вашего молодого человека. И его реакция на то, как вскрылся его поход в ночной клуб - это его протест против вашего контроля. Самое главное, в чем смысл контроля? Что именно Вы хотите контролировать? Попробуйте ответить себе на эти вопросы! Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/122-osnovipostroeniyotnoshenii.html

возможно, Вам станет понятнее, что происходит. И еще. Не очень понятно, почему есть ощущение, что он Вас не ценит. Не стоит ожидать от любимого человека, тем более от мужчины, полного подчинения и погружения во все ваши проблемы! С уважением. Юлия