Почему всё так происходит?

Татьяна 18.11.2012

Здравствуйте,меня зовут Татьяна мне 20 лет,студентка 4 курса,встречаюсь с парнем уже 5 лет,дождалась из армии,всё было хорошо и пару месяцев назад всё началось.Он стал реже звонить,когда встречаемся,а это бывает редко т.к. я учусь и видимся мы через две недели,он ведёт себя холодно по отношению ко мне,иногда грубо разговаривает,а если обидится и вообще не подходит к телефону,даже может отключить,хотела бы понять почему всё так происходит?помогите

Здравствуйте, Татьяна! Очевидно, что в ваших отношениях наступил кризис. Вы вместе 5 лет, новизна, романтизм и первые чувства уже давно позади, вы встречаетесь раз в две недели. Наверное, отношения нужно оживлять, придвавть им новую чувственность, нежность. А сейчас ни то, ни се: вы еще не семья, и уже не влюбленные. Почитайте вот эту статью:

http://medrespect.ru/dla-vas/122-osnovipostroeniyotnoshenii.html

возможно, это поможет осознать, чего именно не хватает вашим отношениям. С уважением. Юлия