Здравствуйте мне 17 лет сейчас уже как полгода живем вместе с моим парнем. встречаемся 1,5года ему 25 лет . мы частенько ругаемся из мелочей.
он не замечает что я делаю подому все. так как временно я не работаю
я страюсь делать так как хочет. но иной раз он говорит что я ленивая
и задумывается нужны ли ему эти отношения. он мне редко говорит приятных слов, не замечается того что делаю для него, иногда может обозвать. срывается на мне если у него настроения нет или что то случилось. но этим он делает больнее мне. так как я пытаюсь его полностью выслушать. и когда он заканчивает и я хочу ответить он орет и затыкает рот. я страюсь молчать вообще, придерживаюсь томму что если хочу что то сказать лучше промолчать. но и это не спасает. начинается истерика у него и говорит что ты молчиш.. я его не понимаю либо говорить либо молчать. подскажите что нужно сделать чтобы избавиться
от этих нервотрепок?вроде мы живем 6месяц.а такое ощущение как 10лет