Как мне быть?

Аня 17.11.2012

Здравствуйте. Хочу расскзать о моей небольшой проблеме. Так как не могу не с кем поделиться..Мой парень уходит в армию буквально через несколько дней,Я его очень сильно люблю,мы с ним встречаемся 2 года. Я решила его ждать.Я ему об этом говорю. Как то его успокаиваю,но он почему то злиться на меня,я не пойму в чем дело,может он не хочет чтоб я его ждала.Но он мне говорил,что у будущем он хочет семью со мной..Я незнаю какие еще слова можно подобрать,что бы сказать ему что я дождусь..Я очень верный человек,и я верна только одному ему. Еще такая проблема,что мы живем в разных странах,он в России,я в Казахстане.Я учусь в 11 классе,после 11 класса я хочу поступать в летное училище,но он об этом не знает,потому что он хочет чтобы я поступила в России,и была рядом с ним,а он выйдет с армии только через пол года как я закончу.Но мне ведь нужно поступать,я не могу пол года ждать пока он выйдет,мне нужно учиться,у меня родители очень строгие...Он мне сказал,если я поступлю в Казахстане,то я могу его забыть..Он очень вспыльчевый парень,и ужасно ревнив..Я не знаю как мне поступить в этой ситуации..!((( Заранее спасибо.

Аня, ваш молодой человек просто боиться, что может вас потерять, ведь он хочет с вами создать семью, значит любит вас, ценит,уважает...Но далеко не каждая девушка в наше время может выдержать срок в 1,5 года, это дорогого стоит.

Поступайте туда, куда вы хотите, это ваша жизнь....просто пока не стоит говорить своему парню, поступите -скажите....да наверное перевестись можно с одного вуза в другой, при необходимости. Не печальтесь, любите и будьте любимы.