Куда мне поступать после школы?

Валерия 16.11.2012

Не могу определиться с профессией. Уже прошла половина 11-го класса, а я до сих пор не выбрала профессию. Я учусь очень хорошо, и все предметы мне удаются. Поэтому сложно определить влечение к каким-либо из них. К примеру, я очень люблю математику, знаю английский на разговорном уровне, пишу хорошие сочинения по литературе и увлекаюсь историей. Но я ненавижу физику, не понимаю химию. Причем все вокруг мне говорят, что у меня математический склад ума и я должна идти на техническую профессию. Но дело в том, что я вообще не предсталяю себя каким-нибудь инженером или техником. И я просто впадаю в панику из-за своей неопределенности в этом важном выборе, а время поджимает...

Валерия, математический склад ума не мешает вам стать хорошим медиком, юристом, журналистом, экологом (если любите природу) и т.д. , педагогом .....много профессий, где необходимо логическое мышление.Дерзайте.