Все время хочется плакать

Татьяна 16.11.2012

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 23 года. Замужем, есть маленькая дочка. Моя проблема в том, что я стала чересчур эмоциональна. Настроение меняется от любой мелочи. Может испортиться от какой-нибудь неудачной фразы мужа, просто от мысли какой-нибудь. Когда слушаю музыку, смотрю фильмы, которые цепляют за душу, читаю - плачу. Когда говорю о чем-то личном - плачу. Вот сейчас сижу пишу и опять плачу. И сдержаться не получается,и реветь по поводу и без уже надоело. Настроение почти все время плохое, ничего не хочется. Сейчас еще хуже - дочку пришлось отправить к бабушке, чтобы работу найти - муж не работает. Все время на него почему-то злюсь,даже без видимой причины. Секса не хочется уже вообще, никакого удовольствия не получаем оба (после родов мышцы внутри стали как тряпки, с этим тоже не знаю что делать). Сейчас он почему-то начал общаться со своей бывшей. Говорит,что это просто так, и я вроде верю, а саму ревность душит. Ему наверное это тоже не нравится. Наши семейные отношения уже не такие как раньше, мне кажется,они на грани развала. А мне не хочется этого, я не переживу, если он разлюбит меня и уйдет. Подскажите, что мне делать, пожалуйста, самой мне не справиться.

Здравствуйте,Татьяна.Все,что я вижу-это Вас в роли жертвы.ВЫ абсолютная пессимистка.Видите в жизни только плохое.И эти ведете свою судьбу тоже к плохой развязке.В стиле жертвы.Научитесь в любой ситуации видеть позитивное тоже.Поверьте в себя-сильную,а не плаксивую,как в детстве.У Вас есть все от природы,чтобы быть интересной для себя,а значит,и для мужа.Когда Вы в слабой позиции-муж может Вами манипулировать.Даже,почему-то,не работает.Надо возмущаться,протестовать,выгонять,или самой уходить,но,как-то менять ситуацию.А то.что происходит,может закончиться плохим концом.Если он уйдет от Вас-Вы будете думать,что это Вы плохи.Потому что,во время не сказали,что он не может содержать семью.Не занимайтесь самокритикой,а добивайтесь равных отношений.Муж должен заботиться о Вас.Выставляйте требования.А ВЫ живете по правилу-На сердитых воду возят.оптимизма Вам!