Он не являться отцом моей дочери

Ekaterina 16.11.2012

Помогите мне пожалуйста,я в тупике не знаю как дальше, правильно поступить, а обманывать я не хочу этого человека больше.У меня ситуация токая была я замужем но мы с мужем разошлись но не развелись жили отдельно друг от друга потом я встретила другого мы месяц повстречались потом я узнала что беременна думала что от мужа поэтому мы разошлись с ним с молодым человеком .Я бывшему сказала что я не уверенна его ребенок или нет и меня с ним развели была обоюдное решение..в ЗАГС когда я была на четвертом месяце беременности.Думала разведусь поставят меня как матерью одиночкою..но не тут то была мне в ЗАГС в писали его свидетельство рождение я чтоб не голодал мой ребенок я подола на алименты..пока не сделаю ДНК-отцовство но тут я сделала а казалось что он не являться отцом моей дочери.

Ekaterina! Честность и грамотность помогут вам справиться с любыми проблемами!! Будьте честной! Вопроса к психологу я не увидела в письме... Поэтому, так коротко.