Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 25, я до сих пор девственник. Дело в том, что с детства я очень стеснительный, и особенно в той части, что касается девушек. Бывали даже случаи, когда они меня били. Уже в раннем школьном возрасте я начал мастурбировать, но к классу 6-7 этих ощущений перестало хватать, и я стал представлять, как имеют меня.(извиняюсь за сленг, просто мне так легче описывать) Сейчас дошло до того, что я почти не могу кончить без представления, что меня кто то имеет. Где то в 9 классе в ход уже пошли различные предметы. В 22 года у меня был секс с мужчиной трансвеститом(проститутка), но мне совсем не понравилось, я кончил только один раз, когда он отсасывал, и всё. А он говорил, как правило кончают 3 раза. К сожалению до его дырки я так и не добрался. Ещё раз прошу прощения, за сленг, просто не хочу быть ханжой. Надеюсь на ваше понимание. У меня был опыт введения члена в...как бы это сказать...предмет из секс шопа)) Мне понравилось, таких ощющений я не испытывал, но усердствовать с этим не стал, и не хочу, чтобы не портить себе ощющения в будущем. Девушки мне нравятся, но меня постоянно преследует страх, что у меня ничего не получится в постели с ними. Жопу проще подставить, но это не решает проблемы. Чувствую себя не полноценным человеком. Очень стесняюсь людей, боюсь как нибудь ненароком показать что нибудь не то, типа выдать себя...думаю, что зачастую веду себя просто как дурак)) Очень замкнут, ни с кем не общаюсь. Мастурбирую чуть ли не каждый день. Но в попу в последнее время вводить что либо не хочу, т.к. очень редко чувствую по настоящему стоящее удовольствие, предпочитаю представлять, этого хватает. Отца у меня не было. Мать эмоционально холодная. Делала из меня маменькиного сынка, но я этого терпеть не мог. Я третий сын в семье. Мой брат, судя по некоторым фотографиям у него в компьютере(и предметам, что я описывал выше), тоже не против этого, хотя, естественно, мы никогда с ним о этом не разговаривали. Но меня он бесит, он подкаблучник, не имеющий своего мнения. Ему 35. От матери и брата я недавно съехал, и прекратил все контакты. Сейчас у меня новый этап в жизни, но меня тяготит эта ситуация, которая по сути не даёт мне жить счастливо и спокойно. Есть девушки, которые мне нравятся, и которым я нравлюсь, но я не могу даже сделать первый шаг.
P.S. Проститутку женщину снимать не хочу, чтобы в конец не испортить первый опыт.
P.S.S. Вы меня ещё раз извините за такой стиль письма, я реально сам ржу с него, но по другому писать не могу, меня смешит вся эта толлерантность, я предпочитаю называть вещи своими именами.