Как найти взаимопонимание с мужем?

Маргарита 15.11.2012

Здравствуйте. У меня очень серьёзные проблемы с мужем. Он требует развода( Нашему ребёнку 4 месяца. Он меня не понимает. Он постоянно сидит за компьютером.В основном из-за этого и все ссоры. Не знаю как быть в этой ситуации. Очень хочу сохранить семью. Я запуталась. Мне 21 год, мужу 24. Очень надеюсь на вашу помощь.

Маргарита, Ваше желание сохранить семью очень понятно.

Вы не написали, сколько времени Вы в браке и как складывались Ваши отношения до рождения ребенка.

Многие люди не понимают, что рождение ребенка - это кризисный период для семьи, когда меняется весь уклад жизни семьи, меняются роли, появляются новые обязанности.

Приходите на очную консультацию. С мужем, если он согласен, или одна, если муж не согласится прийти. Будем работать вместе.