Как найти выход из положения?

Жибек 15.11.2012

Кого я любля женат и жена узнала про меня она ждет ребенка. он хочет развода на пока не решился, я хочу бросить его но чуства сильнее я в первые влюбилась мне 26 лет в душе не понятные чуства что мне теперь делать. я работаю живу от родителей отдельно, подскажите мне

Ой Жибек!

А что подсказать...?

Подсказать, что такое жизнь...?

Что такое любовь...?

Что такое - быть любовницей?

Очень много - "подсказывать"....

Вы же хотите, чтобы все это произошло в паре предложений7

Вам нужна большая работа - вот ее и важно делать.

Захотите - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жибек! А что Вы можете сделать? От Вас в данной ситуации ничего не зависит. Мужчина должен сам сделать выбор, это его семья. Как Вы можете конструктивно повлиять на выбор, я представляю с трудом. Поэтому Вам нужно просто подождать, эта ситуация рано или поздно разрешится сама. А вот со своими "непонятными" чувствами лучше поработать с психологом. Удачи Вам!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Жибек. Вы спрашиваете, как найти выход из положения? Их много. Какой выберете Вы, это Ваше дело. В любом случае, Вы что-то приобрете и что-то потеряете. Одно замечу, что страсть со временем проходит и рядом с Вами останется мужчина, бросивший беременную жену, и сделавший несчастной не только ее, но и будущего ребенка. Сделавши так один раз, второй раз это сделать намного легче. Всего доброго. С уважением, А.Ж.