Влюбилась в женатого

Александра 31.07.2009

Здравствуйте

Мне 15 лет, и я влюбилась в женатого мужчину. У него есть дочка. Мы познакомились, когда я начала заниматься теннисом - он мой тренер. Сначала я даже не подозревала, что смогу в него влюбиться, тем более что у меня на тот момент был парень, да я никогда и не страдала от одиночества. Но с парнем мы расстались. И в какой-то момент я поняла, что отношусь к своему тренеру как к мужчине. Он о моих чувствах не знает, хотя, наверное, догадывается. Теперь у меня есть стимул, и теннисом я занимаюсь очень хорошо. Но хожу им заниматься не только потому, что мне так нравится именно этот вид спорта.

Какое-то время я пробовала бросить заниматься теннисом и надеялась, что чувства схлынут, завела себе нового парня... Но все время вспоминала только его... Вместо тенниса я начала заниматься плаванием, йогой и айкидо, и свободного времени не оставалось ни минуты. Так я продержалась полгода и поняла, что на расстоянии только хуже. Теперь снова занимаюсь теннисом...

Эта моя влюбленность продолжается уже 2 года. Очень хочется повернуть ход своих мыслей в другую сторону. Устала все держать в себе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Такие возникающие чувства к более зрелым (авторитетным) мужчинам, часто бывают у девочек в подростком периоде. Однако со временем это проходит и чувства и эмоции! Вам не стоит расчитывать на ответную реакцию с его стороны, однако Вы можете с ним поговорить об этом (а он в свою очередь примет ваши эмоции), тем самым Вы отреагируете свои эмоции и со временем они потеряют эмоциональную насыщенность и Вы сможете строить новые отношения! Не стоит думать, что эти чувства единственные и настоящие, Вы растете и меняетесь и чувства меняются с Вами!