Не могу расстаться с женатым парнем

Татьяна 14.11.2012

Мне 21 год, я студентка. И вот уже чуть больше трех лет я встречаюсь с женатым! При этом он женат около чуть меняше 4 лет, а сын на пару месяцев старше наших отношений!Познакомиись мы по телефону сначала общались около месяца, потом начали встречаться. И через неделю он признался что женат. Я решила что повстречаюсь от скуки и расстанусь. но спустя пару месяцев поняла что попала... Все три года я пытаюсь с ним расстаться но никак не могу! я уже и посылала его, и объясняла, и меняла номер, и хотела выйти замуж за другого, но... Не могу я за другого! Я хочу быть с ним! Но изза его отношения ко мне, и изза того что он женат я понимаю что не судьба! Но все же не могу! Каждый раз говорю себе что эта последняя см и последняя встреча. А потом все снова повторяется... А он все время на меня плюет!Обещает приехать, и не приезжает. И даже не может позвонить или написать, предупредить что не приедет! И я опять злюсь, посылаю, говорю что уйду к другому, а ему как будто все равно! Знаю что надо расстаться, но не могу без него! Хочу быть с ним!!! Но вспоминая что у него жена и ребенок-меня опять трясет! А он говорит что любит, и что я ему нужна! Терпит все мои психи, и то что я его матерю каждый день, но не разводиться, хотя и обещает! Говорит что живет с ней изза сына, и ни она ему ни он ей не нужны. а поом говорит что она его даже к сестре ревнует!А я его ко всем ревную! даже когда он идет к другу на день рождение!я хочу всегда быть с ним!но понимаю что не получиться. Помогите мне пожалуйста, скажите что делать?! Если лучше расстаться, то как мне продержаться хотябы 7 месяцев, пока я не закончу универ и не уеду в другой город. как не сойти с ума от безумной ревнсти к сыну и жене?!

Здравствуйте, Татьяна! Интересная ситуация складывается у Вас в жизни! Как будто бы Вы, с одной стороны, понимаете, что он "плюет" на Вас, не очень уважает, не планирует быть вместе с Вами. А с другой стороны, что-то Вас удерживает в этих отношениях.

И это что-то такое сильное, что Вы готовы терпеть его невнимательность (не приезжает, не предупреждает) и то, что он не остается с Вами, а уходит к другой женщине. По сути, он врет Вам обеим. И получает кайф, скрываясь от жены и встречаясь с Вами. Ни один мужчина не будет терпеть то, что ему не нравится, с сыном можно видеться и помогать деньгами. Похоже, он просто использует и Вас и жену в своих целях ("развлекуха"). На мой взгляд, это несколько унизительно...

Подумайте, что Вам дают эти отношения: драйв? ощущение победы (конкуренция с другой женщиной)? разнообразие в жизни? или что-то другое?

И, исходя из этого, можно действовать. Любовь и внимание можно получить от другого симпатичного мужчины, драйв - в спорте, конкуренцию - в учебе и на работе. У Вас прекрасный потенциал, на такой энергии, как у Вас можно сделать прекрасную карьеру, купить квартиру, машину, отдохнуть за рубежом...

Я рекомендую Вам поработать с психологом по поводу Вашей самооценки, т.к. похоже Вы сильно недооцениваете себя, раз пошли на эти отношения. Приходите ко мне on-line.

Есть еще способ. Избавляться от этих отношений, как от зависимости. Удалить все его телефоны, контакты, фото. Когда хочется ему позвонить, звонить подруге и заручиться ее помощью, чтобы отвлекла, заговорила; встречаться с подругами; т.е. организовать свою жизнь так, что Вы просто не сможете с ним пообщаться, встретиться.

 Это сильный способ, но он работает. Удачи Вам!