Как избавиться от страха тошноты?

Елизавета 14.11.2012

Здравствуйте мне 12 лет меня по жизни рвёт не много но в паследний рас я начела этого боятся очень плохо кушать я всё время думаю а вдруг это не свежее и я отравлюся я стала очень худая у меня пастоянно жидкий стул и я этого очень баюсь радители говарят не думай о ташноте но я не могу не думать мне всё время это кажется я себе уже сама внушаю что меня ташнит.Я была маленькая мы много ездели на машине и меня всё время укачевала я думаю на мне сечас всё и отразилось я очень внушаемая пожалуиста помагите внушите мне чтонибуть чтобы я не боялась этот. Страх меня преследуетон по всюду со мной когда мне говарят что я очень бледная я начинаю боятся а вдруг меня затошнит помагите прошу помагите мне.

Елизавета! Подобные проблемы не решаются по интернету! Это довольно серьезное нарушение. Тебе, вместе с одним из родителей, необходимо срочно обратиться к психотерапевту по месту жительства!