Как избавиться от страха тошноты?

Виталина (23 года) 27.08.2020

Мне 20 лет, ещё с раннего детства при волнении меня начинало тошнить, так продолжается до сих пор, только переросло в страх этой реакции, мне страшно находится вне дома, что вдруг начнет тошнить и вырву на людях( такое бывало если страх перерастал в неконтролируемую панику), страшно находится а любом транспорте, из-за того что нельзя свободно выйти, как мне с ним справиться и перестать боятся жить?

Виталина, здравствуй.

Сложно дать совет как не боятся жить.

Но давай попробуем подойти к твоим переживаниям и самоощущениям чуть-чуть по ближе, на консультациях по Skype? Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске