Как избавиться от страха тошноты?

Наталья 20.01.2011

Здравствуйте.

Моей дочке 10лет,у нее проблемы с поджелудочной. Мы постоянно обследуемся, проходим курсы лечения.Она очень боиться что её стошнит, как можно в таком случае успакоить её,через каждые 20 минут может спрашивать стошнит её или нет, но при этом её не тошнит.Как убрать этот страх, ведь она иногда отказываеться от еды, да и при этом вес её 22 кг рост 128.

Развевалась она хорошо в весе не когда не отставала.Всё начелось пару лет назад её сильно сташнило и появилась боязнь тошнаты, с того времени она мало ест даже спать боиться ,вдруг еще сташнит ночью.

Если есть способ как её успакоить ,убрать этот страх помогите пожалуйста.Мы будем вам благодарны.

Наталья! Самый простой и быстрый способ помочь вашей дочери - обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Можете обратиться ко мне, в режиме платной консультации, я готов обучить вас, как можно воздействовать на ребенка во сне. Тогда вы самостоятельно сможете помочь вашей дочери.