Как понять: изменит, или нет?

Vanea 13.11.2012

Я втречаюсь уже 7 меседцов с девушкой отношение вроде идут хорошо не очень соримся стораюсь делать всё чтоб она не обижалась и не сорились она как я понел ценит меня

но есть всегда одно сомнение что она измени и не потому что не доверяю просто в настоящие время во круг одни предательство и боюсь остаться предоном я ей доверяю я в будние не рядом только в выходные

в кругу её общение есть мальчики она мне говорит что ей другие не важны только я важен но сомнение приходит и за окружения по то му что в наше время все предают боюсь быть предоном

Здравствуйте, Ваня

Измены происходят не только потому, что рядом с девушкой есть другие парни, а вас рядом нет. Не только потому, что вы не можете ее контролировать...

Но еще потому, что кто-то из партнеров начинает вести себя так, что измена становится неотвратимой.

Например. Вы почти постоянно ожидаете предательства со стороны подруги. И вместо того, чтобы наслаждаться вашим общением, друг другом, доставлять радость друг другу, вместе что-то делать, делать потому, что хочется, что приятно - вы делаете для того, чтобы угодить, чтобы не обижалась... Чувствуете разницу в мотивах?

И, можно себе представить, если девушка будет вам все делать только чтобы вы не обиделись, чем это обернется? Вы словно провоцируете ее на то, чтобы она сначала обиделась, потом сделала что-то наперекор вам, а вы бы сделали что-то чтобы она не обиделассь.... и тут до параллельных отношений 1 шаг.

Такая тревога изнуряет и вас, и девушку. Поэтому, вы правильно сделали, что задумались о фоновом своем настроении. Если так боитесь - разберитесь со своей самооценкой, чтобы вы не только были уверены в себе, но чтобы вы знали - ваша уверенность основана на том, что вы действительно очень интересный человек, надежный, заботливый, что изменить вам может только та девушка, которая все это не понимает.

А пока - в ваших поступках больше страха и тревоги, чем уверенности, силы и заботы. Пора начать меняться, пока вы не спровоцировали девушку.