Как от этого избавиться?

Сакен 13.11.2012

Здравствуйте!

Мне 35 лет. Живу в Астане. Лет с 14 начал одевать мамины вещи, потом лет в 18 появились свои. были контакты как с мужчинами так и с девушками, женился на девушке старше меня в сексе все было в порядке как выпью так тянуло одеться как женщина супруга меня всячески поддерживала даже позволяла каждый день носить из-за национального вопроса развелись через три года, она русская. теперь женат на казашке, первое время она не знала о моей привязанности да и я сам как то думал что все кончено может молодость, но через год совместной жизни опять потянуло сначала когда дома не было никого одевал а потом она меня застала за этим делом был шок но потом говорила ладно если то хочешь одевай. одно время носил постоянно под мужской одеждой женское белье. иногда бывали контакты с мужчинами мне нравилось что я женщина с ним, также были случаи и секс с супругой когда я в белье ей вроде нравилось. теперь запрещает говорит вдруг дети увидят вплоть до развода, а разводится я не хочу хотя бы ради детей. а меня всего распирает хочется одеться и ходить по дому раньше я так снимал внутреннее напряжение а сейчас все больше начал психовать по пустякам. Что делать подскажите?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Сакен.

Давно не секрет что в людях присутствует мужское и женское начало: ян и инь, анимус и анима и т.д....а меня всего распирает хочется одеться и ходить по дому раньше я так снимал внутреннее напряжение.

Ваше женское начало требует признания и проявления. Носите под одеждой женские трусики и чулки (лучше с подтяжками, если возможно), для внутреннего комфорта этого будет достаточно, внешние приличия будут соблюдены под брюками. Так и обычные женщины это на показ не выставляют. Зачем посвящать окружающих в это, пусть это будет тайной, которая придаст Вам загадочности. Счастья Вам!