Любовь и отношения

Жана 13.11.2012

Встречаемся уже 5,6 лет. Ему 32, мне 45 разведена, есть две дочери. Он не женат, в поисках.)))) Ходит знакомится, иногда спит с другими, как только отношения с другими заканчиваются, так у нас сразу и любовь и морковь)))) мне с ним комфортно, спокойно, знаю все его привычки, он мои. В сексе все замечательно, иногда ругаемся, но очень редко. Все его друзья меня знают, уважают, любят, ценят. Недавно он сказал, что типа я как привычка для него и бросить не может и не хочет, ну что-то типа такого. На моем горизонте других мужчин пока не видать)))) отпустить меня не хочет, говорит типа как только соберусь замуж, так сразу! Что это? Любовь? У меня она была раньше, а сейчас думаю что уже испарилась, незнаю. Как быть и что делать? все бросить? не могу!!!!

Здравствуйте, Жана!

Не очень мне понятно, зачем вам его бросать. Ведь он, как я поняла, во многом вас удовлетворяет и нужен вам. Думаю, и не "бросается" как раз потому, что вам с ним комфортно и лишаться этого комфорта не хочется. Думаю, что желание завершить отношения есть только у вас в голове, а ваши чувственная часть вполне всем довольна. Чтобы достичь какой-то цели, необходимо, чтобы сознание и бессознательное были едины в своём движении к этой цели. А у вас пока не так, вот цель и не достигается. Всего наилучшего, Елена.