Отношения с будущим мужем

Наталья 17.08.2010

Здравствуйте! Обращаюсь к вам, потому что сама уже не знаю, как лучше поступить. Мне 22 года, молодому человеку уже 24. Сейчас мы с ним ждем ребенка, собираемся жениться. Но вот отношения наши стали хуже. Появилась с его стороны какая-то холодность, отчуждение, ему просто не о чем со мной поговорить. Постоянно срывает свое настроение на мне, грубит. для него это все нормально. Говорит иногда, что любит, но после того, что было сказано ранее, я уже не очень верю в его слова. Он искренне считает, что ия никуда не денусь теперь от него, он сам так говорил. Может этим и объясняются его поступки.

И я не знаю, как будет дальше. Стоит ли вообще жениться нам или все же лучше остаться одной? Я не зна, как лучше. Я его очень люблю. Но я не хочу, чтоб наши отношения как-то отразились на ребенке. Посоветуйте пожалуйста, как лучше будет? Может ли все наладиться?

Заранее спасибо.

Наталья, здравствуйте. В данной ситуации Вам лучше с ним поговорить об этом. Говорите, о том, что Вы чувствуете по отношению к нему. Вы пишите, что он считает, что Вы не куда не денетесь, а Вы как считаете? В любом случае, Вам нужно говорить о том, что происходит внутри Вас и пытаться строить отношения, подготавливая место для ребенка. Возможно, Ваш молодой человек еще психологически не готов к его рождению, и он переживает по  этому поводу. Здесь, нужна работа по каждому моменту Вашей ссоры. ЧТо не устраивает? Что по этому поводу Вы сами ощущаете...Если Вы будете это все в себе держать и не разбираться,  то как Вы правильно заметили, это может отразиться на будущем ребенке. Здесь нужно спокойствие и по-меньше переживать, т.к. для Вас самое главное - это родить здорового ребенка. Приглашаю Вас на консультацию, где Вы сможете разобраться в вашей ситуации и понять для себя что Вам будет лучше. Удачи и Любви, Анна.