Он хочет жить для себя

Ника 12.11.2012

Мы с моим молодым человеком уже больше года живем вместе,мне 24,ему тоже. Я очень хочу детей и полноценную семью,но он не торопится,то есть первое время мы говорили о свадьбе, а теперь мол жди предложения когда будет тогда будет. При чем не подумайте.у нас очень хорошие отношения,мы любим друг друга,уважаем,помогаем. Как поторопить моего парня.. Он хочет жить для себя, а я хочу кучу деток и штамп в паспорте.. Распространенный и глупый вопрос, но все же, посоветуйте!

Ника, а зачем парню жениться, когда у него все есть??? всегда накормлен, обстиран, отглажен, ухожен, сексуально сыт.....чего еще надо??? жениться, вы о чем???? смысл ??? дети- ему пока не нужны, он хочет пожить в свое удовольствие...для себя....Что делать вам, если любите-тогда ждать, пока созреет...но не факт, что ответственность за семью когда либо придет.....как может придти то, чего нет???