Как мне нужно вести себя в данной ситуации?

Анастасия 12.11.2012

Здравствуйте,мне 18 лет,моему молодому человеку 26,вместе мы уже два года и я наблюдаю за собой не понятные действия.Раньше я спокойно относилась,если он мне не позвонит,либо позвонит с опозданием,со временем это переросло в нечто ужасное для меня.Мы стали часто ссориться по пустякам,которые пораждаю я.Я не могу ни минуту без него,без разговора,я нуждаюсь в информации где он и что.Он говорит,что очень любит меня,но я не даю ему достаточно свободы,меня эти слова обижают и перерастает всё в слезы.Знакомые говорят,что я замкнулась на нем,так же говорит и он.Помогите,как мне нужно вести себя в данной ситуаци.Спасибо

Здравствуйте, Анастасия.

Ваши отношения переросли в зависимость с Вашей стороны. Вы действительно, замкнулись на этом человеке. Это нездоровые отношения.

Вспоминайте, что было в Вашей жизни до того, как в ней появился этот парень? Общайтесь с подружками, учитесь или работайте, ходите в спортзал, занимайтесь рукоделием или чем-то что нравилось раньше. Найдите себя саму!

В отношениях должны быть две равноценные личности, а Вы растворяетесь в другом человеке.

Обратитесь на очную консультацию к психологу, и Вы сможете решить проблему гораздо быстрее и эффективнее.