Как вернуть любовь?

татьяна 12.11.2012

Здравствуйте меня зовут Татьяна,мне 26 лет двое детей,замужем,но хочу развестить!потому что поняла что всё ещё люблю своего бывшего!Он тоже женат,расстались мы по моей инициативе,я написала ему в армию что мы с ним расстаёмся,меня вынудили это сделать,потом я пыталась с ним поговорить,но ни как он даже меня не слушает,и вот уже спустя 12лет мы не разу не виделись.Однажды я нашла в соц сети его брата и решила спросить его номер телефоа,он мне дал я позвонила,но он меня даже не стал слушать!неужеле о меня так не навидит!и мне сейчас очень плохо,что делать незнаю!помогите мне что делать,забыть его или может попробывать с ним увидется?

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна, у Вашей "первой любви", вероятно, есть любимая женщина, дети, своя жизнь, которая сложилась так как сложилась! И то, что Вы вдруг решили напомнить о себе... не входило в его планы!

Вы сейчас в том состоянии, в котором женщина начинает искать что-то... И не то первично, что "потому что поняла что всё ещё люблю своего бывшего!", а потому, что с нынешним мужем что-то не клеится...

Простые математические вычисления указывают на то, что роман с "бывшим" у Вас был в ... 14 лет, а то и раньше. 26 - 12 = 14

Ваши слова "расстались мы по моей инициативе,я написала ему в армию что мы с ним расстаёмся,меня вынудили это сделать" и пр. - это уже прошло и у каждого своя судьба! Он, вероятно,  не имеет желания ворошить прошлое, возможно, забыл и ему не нужны неприятности в семье, когда кто-то вторгается в его отлаженный быт - "Он тоже женат... ни как он даже меня не слушает...но он меня даже не стал слушать!!"

Не обязательно "неужели о меня так ненавидит"! Ему просто не нужны неприятности...