Я учусь в школе, заканчиваю 11 класс. Но отношения с родителями у меня только лишь ухудшились. Все началось с того, как маме на день рождение сделала сюрприз, но в ответ я не чего не услышала даже. Мне стало обидно, что, то что я делаю (мои дела в школе, с друзьями, и т.д.) родителей не интересует.
Каждый день, по вечерам, я сижу у себя в комнате, они у себя, получается мы не общаемся, для меня стало нормой. Но теперь я вообще отношусь к ним ужасно, я это признаю, но сделать не чего не могу: я грублю им, постоянно молчу, точнее "я-сама по себе". Сейчас они это заметили, и давят на меня( "для тебя родители-пустое место", "почему ты с нами не разговариваешь?" и .т.д) Я не знаю что делать. Сейчас я сама замечаю, какая я стала грубой, злой, но сделать что-то с собой уже не могу.