Мои родители развелись 4 года назад, мы с мамой переехали в Посёлок Кудряши,это находиться за городом.
Сперва мне тут нравилось,но всё ровно тянула назад в город,к папе я ездила в гости. Не давно случилась так что в Кудряшах у меня совсем не осталось друзей,постоянно сижу дома и это очень сильно раздражает.
А в городе их очень много и часто гуляю. К ним я уже привыкла и как не приеду от папы,постоянно говорю маме,что хочу переехать к папе.Но мама не пускает говорит как вырастешь так уедешь,а я не могу.
У нас постоянно из-за этого ссора. Ей вот лично нравиться в Кудряшах а мне нет. Ну не могу я жить её жизнью.
И вот иногда я встаю в ступор: а что будет с ней если я уеду?
Ну так хочется,не могу больше тут оставаться.
Так как мне уже 14 я могу сама решать где и с кем мне жить,но это очень трудно.
Помогите мне что мне делать?
Я не хочу жить в Кудряшах но и не хочу маме делать больно.
Предлагала переехать обратно в город,но она отказывается.
Надеюсь что вы прочтёте и дадите правильный совет,а то сама я с ума сойду -_-