Почему я не хочу ни с кем общаться?

Ирина 11.11.2012

Помогите мне, я не знаю что с собой делать, в последнее время я не хочу ни с кем общаться, не хочу ходить гулять с друзьями, когда ко мне в комнату заходят родители меня это раздрожает я на них срываюсь, посорусь, а потом пожалею, раньше я была очень общительной всегда знала о чём говорить, но когда начали уходить друзья я не знаю почему но мне не о чем почти говорить с людьми, когда звонит мой паренья не знаю чё ему рассказывать, я боюсь что ли

и как то не хочу ни с кем общаться

Ирина, вы описали, что с вами происходит, но этого недостаточно для того, чтобы понять, почему это происходит. Вы не пишите, чего вы хотите, кажется, что вас даже устраивает такая ситуация. Если же вы хотите вновь стать общительным, интересным и смелым человеком, обратитесь к специалисту. Вместе вы разберетесь с тем, что и почему происходит и как это изменить. Что для вас стало страшным в общении с людьми, что стало раздражать, что за уход друзей - вопросов много и все они к вам.

Смелости вам, Ирина