Сдавило голову, как в тисках

светлана 10.11.2012

Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня сдавило голову как будто обручем даже скулы сдавило но боли нет просто давит все сильно и руки трясутся хотя я не пью и не курю у меня трудный ребенок голову давит уже 5 день и успокоительные не помогают что это у меня и что мне купить от головы?

Киселевская Светлана Владимировна

Вам желательно вначале обратиться к невропатологу.
Для того, чтобы исключить физиологическую причину Вашего состояния.
И получить медикаментозное лечение, которое Вы хотите.
С психологом же работают в случае наличия психологических проблем.