Родители мне запрещают с ним гулять

Елена 10.11.2012

А если такая ситуация! Допустим, мне 17 а парню 29 лет. У него есть ребёнок и он почти в разводе. Но родители мне запрещают с ним ,скажем так, гулять. Мама говорит, что если отец разозлится то он изобьёт его и меня. Что делать в такой ситуации? Его я бросать не собираюсь, я буду бороться до конца! Подскажите как!?

Подсказать, как бороться?

Мне хочется,  по прочтению Вашего письма, скорее, не подсказывать, как бороться, а спросить - за что Вы собираетесь бороться?

За мужчину, который еще не понял, что он хочет от себя и от семьи. И который разберется в этом не скоро.

Или за свое право выбирать свою жизнь и быть выбранной....

Если за себя - то и бороться не с кем(кроме себя) - ну не с папой же бороться.

Я бы сейчас упростил - Вы имеете право делать все, что считаете нужным, только ЗА СВОЙ СЧЕТ.

У Вас есть - "свой счет":)?

Есть - чем "платить" за свои решения?

Если да - то вопросы исчезают - папа с мамой живут своей жизнью, Вы своей.

А пока родители платят за Вас - во многих смыслах.

Отсюда - конфликт.

Поэтому я Вам предлагаю - задуматься над теми вопросами, которые я поставил.

Ваши ответы - Ваши решения.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.