Тяжело без подруг

елена 09.11.2012

Дружба длилась с 5ого класса,сейчас 11, очень привыкла к своим подругам.их двое. год назад появился парень, люблю его. в первое время не замечала,как все меньше начала гулять с подругами.больше времени уделяла парню. и они потехоньку начали отдаляться.вечные встречи у них в двоем, без меня. спросишь,почему не пригласили (так ты жи с парнем была) в конце все больше и больше ссор возникают, не так на меня смотрят, не все говорят.Напряг отношений стал.вот и две недели назад отсавила свою страничку открытой.а они и прочитали.как я жалуюсь своему парню,насчет наших между нами отношений.Писала,что хочу скорее закончить 11 класс и не отдалиться от них. ничего общего не иметь. а это писала,все от того что трудно было,видеть как они безумно дружат и всегда вместе,а я как изгой. они это все мне рассказали,про переписку.и разошлись. две недели пытаюсь не показывать виду,что плохо. а на самаом деле ничего обсалютно не хочется.все время реву. даже от парня отврщение некоторое время.что делать??

Овсяник Людмила Михайловна

...Дружба длилась с 5ого класса,сейчас 11...

Елена, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.