Почему мой парень не спит со мной?

Лиана 09.11.2012

Здраствуйте!мне очень нужна ваша помощь, мне 23 года, парню 28. знакомы мы уже 6 лет, недавно начали жить вместе, конечно до свадьбы еще не дошло, но все же. все время мечтали что когда появится свое жилье, будет у нас регулярный секс и так далее.. но этого не произошло, а секс пропал вовсе. Я не могу сказать что я пассивна в этом деле, с внешностью все в порядке, не могу найти уважительной причины вообще тому факту что он меня не хочет... я его вечно чуть ли не умоляю заняться сексом, в ответ : "давай ночью", "потом". время есть, место есть, а нежности, ласки нет. Даже целует только "чмокая", не думаю что у него есть другая, я все время с ним. Он работает вахтой, за месяц разлуки можно было бы и соскучится! Расставаться не хочет, говорить по душам вообще не любит, как обЪяснить и решить эту ситуацию не знаю. Помогите, пожалуйта, ведь я его люблю таким какой он есть, хотя он далеко не апполон...

Здравствуйте.Лиана.Он по этому и работает вахтами,что не может выдерживать длительные отношения с женщиной.У него недоверие к женскому полу.и отношение к ним-осторожное.Он также боится за свою самооценку,которую Вы можете вдруг,как ему кажется,сокрушить.Поэтому,он и в дальнейшем будет избегать сексуальных отношений.А также,близких,задушевных отношений.Его мама не подпускала его к нежным отношениям в детстве,поэтому,он их и не знает.Сможете ли Вы его доверию научить-покажет время.Но у него,к сожалению,пока нет мотивации.на его взгляд-у него все в порядке.Поэтому,решать вопросы придется только Вам.