Мой парень не занимается со мной сексом

Лана (30 лет) 11.11.2018

Здраствуйте, помогите разобраться...Я у парня первая, живем вместе, раньше думала почему он ко мне не пристает в плане секса, начала замечать, что когда сидит за компьютером время от времени трогает свой член. Один раз вечером отказал мне в сексе, я легла спать, проснулась случайно и увидела,что он дрочит...началась истерика,т.к. раньше с этим не сталкивалась, обещал что не будет больше так. Когда приходила с работу начала замечать что странно себя ведет, а секса так и нет, не пристает ко мне,и по косвенным признакам узнала,что он дрочит. Пыталась смириться, но скандалы устраивала(очень обидно конечно).... после ссор был секс иногда. Сам он ко мне не пристает, чтобы там подойти поцеловать и понеслась, может рядом на кровать лечь и просто подвигав тазом дать намек,что хочется и это большую часть тогда,когда он не дрочит. В настоящее время выяснила еще одну вещь, что он находит момент пока меня нет,чтобы подрочить (недолго), когда я в душе (или он сам), готовлю долго, когда приходит с работы (до моего прихода), когда сплю и тд. В последнее время даже когда занимаемся сексом, посреди процесса он говорит что он у него болит и слегка дергается там. семяизвержения ни разу не было( терпит видимо), заканчивается секс с его удовлетворением, с помощью рук...

Я просто не знаю как быть, как отучить его от этого. На эмоциональном фоне, во время близости сама расслабиться уже не могу....

Одевала одежки разные, на время спасало. Как и большинство, подсаживалась когда за компом, пыталась соблазнить, идут отмазки большую часть.

Я просто не знаю уже как мне быть!!!! Что вы посоветуете, как постараться изменить нашу с ним жизнь?

Здравствуйте,Лана.

Скажите напрямую молодому человеку:"Имя парня,ты сам понимаешь ,наверное,что твоё поведение не адекватное... С тобой живёт молодая женщина,а ты занимаешься мастурбацией...ты же не подросток,а взрослый мужчина..Может быть, сходим на консультацию к сексопатологу и психотерапевту...(?),если ты сам не можешь отвыкнуть от этой привычки..." Вашему парню нужны консультации именно этих специалистов. А сами подумайте,стоит ли этот парень Вашего внимания и заботы,если он не идёт Вам навстречу или не пойдёт навстречу...

Если у Вас остались какие-то вопросы или неясности ,обращайтесь...

С уважением,Юрий Алексеевич.

Коваленко Ангелина Александровна

Лана, у вашего молодого человека сложившийся стереотип поведения.

Изменить вы сами ничего не сможете, ни уговорами, ни просьбами, ни приказами.

Парню требуется помощь специалиста.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации