Права матери. Должны ли были врачи соощить нам о своём решении?

Светлана 15.08.2010

У меня дочь положили в больницу с открытой язвой. Накануне она не спала две ночи и после поступления не спала ещё две ночи, в итоге у неё появились галлюциннации, что за неё кто-то гонится. Нам не сказали ни слова и её увезли из отделения в дурдом. Что мы можем сделать? Должны ли были врачи соощить нам о своём решении.

   Светлана, здравствуйте. С моей точки зрения, есть признаки поведения Вашей дочери, говорящие  о достаточно сложном её психическом состоянии. И решение врачей понять можно. Относительно правомерности действий врачей - думаю, что Вам лучше обратиться к юристам. Понимаю Ваши переживания за дочь. Но определённо могу выразить надежду, что после снятия острых проявлений расстройства, можно будет принять эффективные меры по нормализации её жизни, направляя усилия к решению её внутренних психологических конфликтов.

    С уважением, Андрей Геннадьевич