Куда мне пойти учиться, после школы?

Екатерина 07.11.2012

У меня проблема с выбором професии,в школе мне нравятся предметы как история и право.Помогите мне пожайлуста с выбором професии!

Голышева Евгения Андреевна

Екатерина, если нравятся история, право, возможно, обществознание, то вполне подходит юридический факультет. В принципе, возможны, также экономика, соц. управление и прочие професси социальной сферы. Конечно, еще сам исторический факультет, но это не очень перспективно, разве что елси история увлекает ОЧЕНЬ сильно, причем именно сама история, без применения ее в контексте других соц. наук.