Муж пьет, что делать?

инна 07.11.2012

Не решаюсь подать на развод,живем на съемной квартире некуда уйти ,есть ребенок 4 года, надоели скандалы ,помогите пожалуйста Спасибо!!!

Инна, здравствуйте. Хотела бы вам помочь, но как? Вам снять квартиру, заменить мужа? Извините, возможно мой ответ несколько резковат. Однако, и ваш вопрос поставлен не совсем корректно. Если ваш муж действительно пьет (в заголовке), скандалит - то вы и ваш ребенок находитесь в социально опасной ситуации. Можно предположить, что вы страдаете таким психологическим заболеванием как эмоциональная созависимость и не очень хорошо умеете заботиться о себе. Но как бы там ни было, очень важно именно вам принять ответственность за свою жизнь и начать действовать. При желании вы сможете найти множество возможностей. Главное поверить в себя и свои силы.